• 7 февраля 2017, вторник
  • Онлайн

Грантовый конкурс «Музейный Десант» Благотворительного фонда В. Потанина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2633 дня назад
7 февраля 2017 c 11:00 до 13:00

Презентация музейной программы «Музейный Десант». Основные положения, условия, приоритеты, номинации грантового конкурса. Примеры проектов-победителей. Процедура подачи заявок.

Программа «Музейный десант» действует с 2014г. и направлена на активизацию профессионального обмена и сотрудничества в сферах культуры, образования и искусства, на обеспечение доступа сотрудников музеев к лучшему российскому и международному опыту. 

Конкурс на поддержку программ межмузейного сотрудничества призван способствовать улучшению качества и повышению разнообразия форм музейной деятельности, создавать условия для изучения и внедрения успешных методов работы музеев с другими организациями сферы культуры, искусства, образования, с местным сообществом и расширения круга «друзей» музея.

Конкурс на участие в стажировках и образовательных программах позволяет сотрудникам российских музеев получить финансовую поддержку на профессиональные поездки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше