• 13 июля 2017, четверг
  • Онлайн

Грантовый конкурс на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом в рамках программы «Музейный десант» фонда В. Потанина.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
13 июля 2017 c 11:00 до 13:30

Презентация грантового конкурса на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом в рамках программы «Музейный десант» фонда В.Потанина. Основные положения, условия, приоритеты, номинации грантового конкурса, программы групповых стажировок. Процедура подачи заявок.

В летнем цикле конкурса заявки принимаются в трех номинациях:

«Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки»: поездки по России по программам, самостоятельно сформированным заявителями, для участия в индивидуальных стажировках, образовательных семинарах, программах повышения квалификации.

Максимальный срок поездки – 14 дней. Сумма гранта – до 200 000 рублей.

«Групповые поездки по России для музейного руководства и директоров направлений»:полевой практикум «Актуальные музейные тренды» для директоров, директоров по развитию, заместителей директоров музеев. Проводится в музеях Москвы, Московской области, Тульской области.

Максимальное число участников – 10 человек.Максимальный срок поездки – 8 дней. Стоимость стажировки – до 200 000 рублей.

«Групповые поездки по России для молодых музейных профессионалов»: лекционный интенсив и стажировка в музеях Москвы для молодых сотрудников музеев.

Проводится при поддержке Британского Совета в России. Максимальное число участников – 30человек. Рабочий язык стажировки – английский. Максимальный срок поездки – 8 дней. Стоимость стажировки – до 200 000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше